CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

  Магазин CENTRO. Центро Омск - Каталог.


Компания Centro представляет розничную сеть магазинов модной и комфортной обуви. Дружелюбная атмосфера в фирменном салоне этого бренда делает любую покупку приятной и очень удобной.

Первый магазин данной компании на территории России был открыт в 2009 году. На сегодняшний день по стране насчитывается около 74 торговых точек этой сети, которые поражают покупателей дружелюбной и по-настоящему семейной атмосферой.

Все фирменные салоны отличаются необыкновенно удобным расположением, так как обычно размещаются в крупных торговых центрах. Характерной чертой таких магазинов является открытая выкладка всех товаров. Это означает, что для того, чтобы примерить понравившуюся пару обуви, совсем необязательно звать продавца, а можно самостоятельно взять изделие необходимого размера. Компания Центро рекомендует жителям Омска заранее ознакомиться с каталогом обуви и ценами на страницах официального сайтаwww.centrofashion.ru, или в фирменном интернет-магазине Центро, что в дальнейшем сэкономит Вам массу времени и денег.

Максимально демократичная форма торговли, которая создана для удовлетворения спроса самой разной потребительской аудитории, пришлась по вкусу множеству постоянных покупателей.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
б-р Архитекторов, д.35Библиотека имени Пушкина----------------показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.centrofashion.ru

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв