Mothercare: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина Мазекея

Магазины «Мазекеа» в городе Омске имеют внушительное многообразие необходимых товаров для детишек: переноски, детская одежда, аксессуары и так далее. Качественные изделия, необходимые всем. Супермаркеты «Мазекеа» предоставляют любые товары будущим родителям. Именно в магазинах «Mothercare» можно найти широчайший выбор изделий для маленьких и взрослых граждан. Вся продукция, которая представлена на полках, характеризуется безупречным качеством, долговечностью и доступной стоимостью. 
В спектр «Мазекеа» включают линии одежды для беременных, продукцию для мальчиков и девочек, изделия для безопасности малыша, кресла для машин и удобные коляски, продукцию для питания, товары для гигиены малыша и ещё много чего. Хороший перечень изделий для чад от 0 до 10 лет и товаров для матерей, а ещё приемлемые цены - всё это делает магазины этого бренда привлекательными для любого. 
Необходимо подыскать надёжную продукцию для будущих мам? Если да, то приходите в салон MOTHERCARE. Тут вы отыщите всё, что нужно!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
бульвар Архитекторов, 35Библиотека имени Пушкина-----10 - 22
бул. Архитекторов, 3510 - 22

Официальный сайт:http://www.mothercare.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв