Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

Компания ANDERSSEN Омск

 

Диваны, кресла, мягкие уголки, кушетки и пуфы по выгодным ценам! Все это вы можете купить в Омском магазине ANDERSSEN. Многообразие стилей, широкий диапазон вариантов обивки тканями из флока, из шенила, из жаккарда и из искусственной кожи. Качество не уступающее мировым стандартам, выпуск продукции на современнейшем оборудовании по достоинству оценено покупателями в более, чем 25-ти городах России.

 

Стильная мебель высокого качества со скидками.

 

Компанией также налажен выпуск подушек в большом многообразии цветов и размеров, использовать которые можно как для оформления интерьера, так и по прямому назначению для сна. Весьма демократичная линейка цен также не может не радовать, тем более, что в период проведения акций цены эти могут опуститься до бросовых. К тому же Компания предлагает доставку товаров по необходимому адресу.


Оригинальные кресла, мягкие и угловые диваны, дизайнерские кушетки и уютные пуфы по выгодной стоимости можно приобрести в сети магазинов ANDERSSEN в Омске. Неповторимые стили моделей, разнообразные обивочные ткани, в том числе жаккард, флок, велюр, шенил, искусственная экокожа.
Поклонниками оригинального бренда ANDERSSEN стали жители многих российских городов, оценивших качественную сборку всех предметов интерьера.
Помимо мебели компания занимается выпуском декоративных красочных подушек и таковых для сна.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв