Триал Спорт: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

 Магазин Триал Спорт в Омске - Каталоги товаров, скидки, цены.

Trial-Sport российская фирма товаров для спорта, магазины которой ждут вас по всей России: в Брянске, Воронеже, Барнауле и пр. "ТРИАЛ СПОРТ" занимает уникальную сферу среди аналогичных фирм. Спектр товаров оригинален. Вашему вниманию предлагаются ведущие бренды горнолыжной экипировки, представленные немалым каталогом. Также представлены полезные сопутствующие товары. 
Trial-Sport представляет в специализированных гипермаркетах торговые марки, которые знакомы абсолютно каждому, кто относит себя к «катающимся». Именно они являются первопроходцами горных лыж. Это: 

Каталоги товаров Триал Спорт в Омске
Спайдер первоклассная одежда для сноубордистов. Как раз в ней добивается превосходных результатов на разнообразных соревнованиях команда Соединённых Штатов, которая является лидером в этом виде спорта! 
Dynastar торговая марка, рожденная в сердце Альп и почти 50 лет выступающая одним из лидеров сферы. У специалистов имеется возможность мгновенно проверить в боевых условиях творения компании, поэтому это неудивительно. И, разумеется, специалисты из Франции не могли оставить без внимания леди. Ведь это одна в своем роде торговая марка, которая занимается разработкой оборудования как раз для спортсменок. 
Nordica горные лыжи с частицей экспрессии! С первого дня появления компания Nordica производит лишь новейшие товары в тесном сотрудничестве с опытными спортсменами. Благодаря этому на рынке появляются неповторимые изделия для турниров любого масштаба. Бесспорный чемпион на рынке Доберман WC способен поднять его обладателя на первое место. 
К2 бренд, который специализируется на производстве горных лыж. Бренд немало лет способствовал совершенствованию горных лыж. Кто подарил миру MOD и другие достижения нашего века? K2 правильный ответ. 
LEKI популярный бренд, изготавливающий первоклассные треккинговые принадлежности. Ключевыми приоритетами компании во все времена были и остаются комфорт и безопасность. Изделия фирмы LEKI считаются прочнейшими на всём земном шаре. Достаточно взглянуть на протокол абсолютно любых соревнований и легко увидеть, что большая часть их победителей доверяют как раз этому бренду. Посмотреть каталоги товаров и цены можно на нашем сайте в разделе:"Открыть Каталог" 

Скидки и распродажа, акции и бонусы Триал Спорт в Омске
На нашем вебсайте в разделе: "Текущие акции"или "Каталог скидокежемесячно публикуются сведения о распродажах и скидках, акциях и бонусахв салонах бренда. Посещайте сайт и покупайте первоклассные товары (спортивная одежда, аксессуары и снаряжение) в супермаркетах компании "ТРИАЛ СПОРТ".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Красный путь, д. 145, кор. 1(3812) 38-98-48показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://trial-sport.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв