Мистер Дорс: Официальный интернет-каталог распродаж с ценами и фото

«Mr.Doors» - это очень знаменитая и любимая многими компания, которая занимается изготовлением встроенной и корпусной мебель, работая с индивидуальными проектами заказчиков. Сеть салонов мебели поистине обширна, и фирменные магазины «Mr.Doors» ждут своих покупателей как в России, так и за рубежом. Самые современные технологии, отличные материалы и зарубежные комплектующие - все это гарантирует непревзойденное качество мебели «Mr.Doors».
В ассортименте фирменного магазина в городе Омске представлены замечательные спальни, отличные кровати, самые модные и современные гостиные, веселые, яркие и при этом функциональные детские, роскошная мебель для прихожих, кабинетов. Кроме мебели, покупатель может быть обрадован выбору встроенных шкафов, систем встроенной мебель для библиотек, дверей и многого другого.
Что касается ассортимента магазинов, то коллекции мебели регулярно обновляются, и знаменитые дизайнеры предлагают своим покупателям все новые и новые изделия и декоры.
Компания «Mr.Doors» разрабатывает проекты интерьеров, причем работает не только с жилыми помещениями, но и с офисами, торговыми и развлекательными центрами, отелями.
На каждом этапе изготовления мебели используются силы лучших мастеров, самые современные технологии, инновационные материалы и комплектующие от итальянских специалистов.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. 70 лет Октября, 15+7 (3812) 704-799показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mebel-www.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв