Белье для беременных Блисс. Bliss официальный сайт, интернет-магазин

«Bliss» - это просто уникальная отечественная компания, которая активно занимается разработкой до- и послеродового белья. На огромном рынке нижнего белья изделия данной фирмы реализуются еще с 1998 года. Если говорить про сегодняшнее время, то прекрасные и очень уютные магазины работают в 10 городах нашей страны.
В отделах представлен огромный выбор отличных дородовых бюстгальтеров, прекрасных и удобных трусиков, а также стильных послеродовых поясов и корсетов. Также в продаже есть прекрасные бюстгальтеры для кормящих мам, отличные боди, колготки и домашние одежды для беременных и кормящих мамочек. Все изделия изготавливаются только на современном оборудовании, причем с применением качественных и только экологически чистых материалов.
Все желающие приобрести товар из прочих городов смогут воспользоваться отличным и очень удобным интернет-магазином и самыми выгодными условиями доставки. Компания «Bliss» предлагает самые выгодные скидки, которые распространяются как на отдельные модели, так и на все коллекций. В том случае, если вы приобретаете белье в магазине Омска, Вы обязательно будете чувствовать себя красиво и очень удобно в любой период Вашей жизни.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
бул. Архитекторов, 35(3812) 66-11-41показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mama-bliss.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв