Дуглас Риволи. Интернет-магазин, официальный сайт Douglas Rivoli

Сеть розничных магазинов города Омска пополнилась еще одной компанией. Всемирно известный бренд DOUGLAS RIVOLI начал продажу элитной косметики, а также парфюмерии и специальных средств, которые используются для ухода за волосами и телом, в Омске.
Самые достойные и проверенные мировые бренды, а также производители элитной продукции (парфюмерных линий, косметических продуктов и аксессуаров к ним) поставляют свои творения прямиком в фирменные магазины "Дуглас Риволи".
Торговые марки, которые известны практически любой девушке, разрабатывают все новые коллекции парфюма и косметики, а затем представляют своим поклонникам, которые могут приобрести новинки в магазинах DOUGLAS RIVOLI.
Среди компаний, сотрудничающих с сетью магазинов "Дуглас Риволи", можно назвать следующие бренды: Giorgio Armani, Lancome, Chanel, Hugo Boss, Creed, Estee Lauder, Esteban, Guerlain, Badley Mischka и многие другие.
Товары для красоты, предлагаемые вежливыми консультантами, а также общий уровень обслуживания в магазинах DOUGLAS RIVOLI, не только приятно удивят Вас, но и помогут сделать обдуманный выбор.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
бул. Архитекторов, 358 (3812) 33-10-30показать номер10 - 22
ул. Масленникова, 288(3812)301-630показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.douglas.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв