Oysho. Ойшо: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

ОЙШО: Интернет-магазин, официальный сайт на русском

Испанская марка «OYSHO» (ОЙШО) входит в корпорацию Inditex, представляющую такие известные бренды как ZARA, BERSHKA PULL BEAR MASSIMO DUTTI и др. Компания OYSHO образовалась в 2001 году и первоначально специализировалась на производстве женского нижнего белья Добившись на этом поприще значительных успехов, компания решила расширить рамки ассортимента своей продукции и, на сегодняшний день предлагает покупателям также коллекциидомашней, пляжной, спортивной одежды, а также стильную повседневную женскую одежду, аксессуары и обувь. 
Но все- таки главным остается белье. 
Женское нижнее белье OYSHO весьма узнаваемо Женственное и соблазнительное невероятно комфортное и нежно прилегающее к телу пропитанное испанской страстностью. Великолепный дизайн, оригинальные цветовые решения и безупречное качество характерны для каждой новой коллекции нижнего белья и одеждыOYSHO. 
 

Ойшо: Каталог

В фирменных магазинах ОЙШО и в каталогах официального сайта www.oysho.com компании представлены нижнее белье и аксессуары: комплекты бюстгальтеры, трусики, боди, компрессионное белье «невидимое», белье, домашняя одежда, ночные сорочки, пижамы, халаты, пляжная одежда и купальники, повседневная одежда, платья, юбки, брюки, блузки, рубашки комбинезоны, толстовки, свитера и жакеты, спортивная одежда, обувь, уличная, домашняя, пляжная и спортивная одежда. Каталог аксессуаров: чулочно- носочные изделия, аксессуары для волос, пляжные сумки и аксессуары, спортивные сумки и аксессуары, несессеры и косметички. Все эти товары реализовавшиеся в магазинах ОЙШО имеют самые демократичные цены. Официальный сайт компании ОЙШО имеет удобную навигацию, благодаря которой настраницах официального сайта легко найти, не только каталог товаров с ценами и описанием моделей, но и увидеть информацию о поступлениях новых коллекций, о новинках в мире моды нынешнего сезона и о проходящих в магазинах ОЙШО распродажах, акциях и значительных скидках предоставляющихся компанией ОЙШО в своих розничных магазинах и в фирменном интернет-магазине. Подробно ознакомиться с новинками коллекций белья и одежды OYSHO Вы можете посмотрев регулярные Каталоги ОЙШО на официальном сайте или воспользовавшись фирменным интернет-магазином OYSHO. 
Во всех магазинах OYSHO» регулярно проходят различные акции и распродажи, в рамках которых предоставляются значительные скидки на белье, одежду и аксессуары. 
На нашем сайте в разделах: "Текущие акции" и "Каталог скидок" Вы найдете самую полную информацию обо всех выгодных акциях, распродажах и скидках в магазинах «OYSHO».

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Б. АРХИТЕКТОРОВ, 35Библиотека имени Пушкина381-235-6375показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.oysho.com

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв