ОКЕЙ: Официальный интерент-каталог акции и скидок на сегодня

О'КЕЙ Омск: Каталог товаров, официальный сайт 2016

Крупная сеть продуктовых гипер- и супермаркетов "О'КЕЙ"  занимает одну из ведущих позиций на  рынке  продуктовых товаров.  Магазины компании открыты во многих крупных городах  нашей страны, таких как: Москва, Санкт-Петербург (С.П-б), Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Красноярск, Барнаул, Екатеринбург, Липецк, Воронеж, Волгоград, Новосибирск, Иркутск, Самара, Оренбург, Омск, Сыктывкар, Ставрополь, Саратов, Уфа, Челябинск, Тюмень, Тольятти  и пользуются растущей популярностью  у покупателей, благодаря высокому качеству предлагаемых товаров, современному и внимательному уровню обслуживания  клиентов и гибкой ценовой политике.  

 

Окей Омск: Каталог товаров

Магазин ОКЕЙ в Омске рекомендует своим покупателям изучить каталог товаров, цены и акции онлайн посетив официальный сайт http://www.okmarket.ru/ компании. В каталогах О'КЕЙ Вам предложат широкий ассортимент  свежих  продовольственных и  большой выбор  промышленных товаров. Всего  здесь представлено около  шестидесяти пяти тысяч  различных наименований  продукции. Значительную долю занимают товары собственных торговых марок, которые  традиционно продаются  по очень выгодным и доступным ценам ввиду отсутствия наценки. Помимо этого покупателям в каталоге ОКЕЙ предлагаются самые свежие и качественные товары от лучших российских и зарубежных поставщиков, продукция которых  проходит тщательный контроль перед тем, как будет предложена  потребителю. Охлажденные  и замороженные мясные и рыбные продукты,  деликатесы, молочная продукция, сыры и колбасы, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, всевозможные напитки, чай и кофе, соусы и консервы, бакалея  и кулинария – все это ежедневно ждет Вас в каталогах супермаркета О'КЕЙ по самым демократичным ценам. Также покупателям предложен широкий ассортимент сопутствующих товаров, бытовой химии, предметов гигиены и  товаров для дома.
Ознакомиться с ассортиментом каталога товаров, ценами, специальными предложениями на неделю, узнать о выгодных акциях супермаркетов О'КЕЙ на сегодня Вы можете из регулярных Каталогов, на официальном сайте Окей. Также на страницах официального сайта находится много полезной информации о фирменном интернет-магазине компании ОКЕЙ, а именно о способах оплаты, оформления заявки и доставки в назначенное время. Также в официальном интернет-магазине Вам предлагается пройти регистрацию, для более удобного и быстрого способа заказа товаров на дом. 
 

Окей: Акции Омск

На сегодня в магазинах ОКЕЙ Омска действуют специальные предложения - акции на покупку тех или иных продуктовых и промышленных товаров, в рамках которых действуют  значительные скидки. Постоянным покупателям  предлагаются фирменные дисконтные карты магазина, дающие право на получение различных дополнительных скидок (таких как  скидка 50% на товары из Каталога  и т.д.) и участие в специальных   акциях и конкурсах.
На нашем официальном интернет-сайте в разделе:"Акции и Скидки" Вы можете ознакомиться с регулярными Каталогами  супермаркетов "О'КЕЙ"  и узнать обо всех выгодных предложениях в магазинах сети, в том числе об акциях и скидках в Окей на сегодня, а также о доставке продуктов на дом.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Энтузиастов, 2 корп. 1СоборнаяКристалБиблиотека имени Пушкина(3812) 35-87-87показать номер10 - 22
ул. 70 лет Октября, 7КристалЗаречнаяСоборная(3812) 35-62-16показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.okmarket.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв