СИНАР: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

СИНАР Омск Каталог, Цены, Официальный сайт.

СИНАР - это большая сеть магазинов, которая обеспечивает женщин и мужчин большим ассортиментом одежды. В сети магазинов представлен огромный выбор классических костюмов и юбок, сорочки и блузки, пальто и плащи, куртки и многое другое. На рынке производства одежды компания СИНАР работает уже давно и изготавливает товары только высокого качества, следуя модным и стильным тенденциям рынка. А также при производстве одежды используется оборудование от самых лучших зарубежный производителей и современные технологии изготовления одежды из высокотехнологичных материалов. В купе все это обеспечивает большую популярность компании. Компания СИНАР входит в десятку самых крупнейших компаний легкой промышленности в России. Качество изготавливаемых товаров проверяется каждый день и строго следят за его соответствием стандарту.
Магазины компании расположены в 12 самых крупных городах страны, в том числе и в Омске и каждый день количество покупателей в магазинах растет. С каждым годом фирменная сеть магазинов компании СИНАР увеличивается.

СИНАР - Каталог 2015-2016.
СИНАР рекомендует своим покупателям посетить официальный сайт http://www.sinar.ru компании и заранее изучить каталог одежды 2015-2016 года, который делится на каталоги для мужчин, женщин и школьников.
Каталог для мужчин предлагает: костюмы, брюки, пиджаки, джинсы и брюки casual, пиджаки casual, сорочки, пальто, куртки, галстуки, джемпера, футболки, плащи и пуховики.
В каталоге для женщин Вы увидите: юбки, блузки, шапки, шарфы, джинсы, джемпера, пальто, пуховики, куртки, плащи, жакеты, платья и многое другое.
Для школьников в каталоге представлены: школьная форма, водолазки, сорочки, блузки, пальто, джинсы, трикотаж, костюмный ассортимент и различные аксессуары.
Так что из каталога СИНАР 2015-2016 года Вы сможете качественно и красиво одеться всей семьей по самым демократичным ценам.
На официальном сайте СИНАР кроме каталога Вы можете ознакомиться с новыми коллекциями одежды 2016 года, их ценами и сроками поступления в продажу. Также на страницах официального сайта вас ждет много полезной информации о проводящихся на сегодня в магазинах СИНАР мероприятиях, в том числе акциях и распродажах, благодаря которым на отдельные виды товара предоставляются скидки до 50% и выше. Более подробную информацию об акциях, распродажах и скидках Вы также можете изучить на нашем сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок".
Приятных Вам покупок в магазинах СИНАР!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. 70 Лет Октября, 19(381-2) 927-937показать номер10 - 22
пр. Мира, 36(381-2) 65-30-46показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.sinar.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв