Касторама: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Касторама Омск. Каталог товаров, официальный сайт Омск

Что такое "КАСТОРАМА"? Это крупные специализированные супермаркеты, в которых продается свыше 35 тысяч всевозможных товаров для ремонта. Франция, Италия, Украина - тут не составит труда найти качественные товары изготовителей из различных государств. Только по окончанию тщательного анализа изделия появляется в ассортименте гипермаркетов фирмы «CASTORAMA».
Цены на предлагаемые в супермаркетах изделия действительно доступные. Компания всегда заказывает поставки очень больших партий изделий, что гарантирует уменьшение затрат на транспортировку и их стоимости. В итоге клиенту предлагаются первоклассные изделия в необходимом количестве по расценкам заметно более низким, чем в других супермаркетах. В гипермаркетах "КАСТОРАМА" можно подобрать товары для отделки и благоустройства квартиры и сада, а также для ухода за растениями. Представлен огромный перечень: покрытия для пола, оборудование для ванных комнат, строительные изделия, мебель для кухни и прочее. Приходите в гипермаркеты "КАСТОРАМА" когда угодно.

 

Касторама Омск: Каталог товаров

Своим покупателям Омска Касторама рекомендует заранее изучить каталог товаров и цены зайдя на официальный сайт http://www.castorama.ru/ компании, который специально создан с отличной навигацией, позволяющей без проблем находить интересующий вас товар, с рекомендациями по применению, техническими характеристиками, описанием и ценой. Также на официальном сайте Вы увидите всю самую актуальную информацию о проходящих в магазине Касторама в Омске акциях, распродажах, дисконтных, бонусных и накопительных программах лояльности, что в дальнейшем позволит Вам сэкономить массу своего времени и приобрести необходимый товар по специальной цене или с значительными скидками.
Теперь подробнее о каталоге товаров и ценах. Каталог товаров магазина Касторама делится на каталоги по разделам, это:
Каталог "Инструменты", в котором представлен: ручной и электроинструмент (около 200 наименований), шлифовальные машины, мойки и пылесосы (около 80 наименований), Сварочное оборудование и генераторы (около 50 наименований), компресоры, пневмооборудование, настольные машины, оснастка для электроинструмента, ящики для инструмента.
Каталог "Сантехника и Водоснабжение" предложит вам: унитазы, компакты, раковины, биде, душевые кабины, ванны, смесители, водонагреватели, котлы и колонки, мебель для ванной, зеркала, полотенцесушители, радиаторы, фильтры, трубы, водоснабжение м т.д.
В каталоге "Кухни" предлагается: кухонная мебель и гарнитуры, мойки, смесители, кухонные аксессуары, кухонные вытяжки и фильтры для воды.
Каталог "Электротовары и Освещение" предлагает: электро щитки, стабилизаторы, трансформаторы, розетки, выключатели, тройники, удлинители, кабель, лампы, люстры, торшеры, светильники, бра, настольные лампы, фонари, ботарейки, уличное освещение, светодиодные светильники и ленты, автоматы, УЗО, счетчики, пробки и многое другое.
Каталог "Товары для дачи и сада" объединил в себе: дачную и уличную мебель, кондиционеры, обогреватели и другую климатическую технику, столы, стулья, гамаки, садовую технику, садовый инвентарь, семена, грунты, удобрения, луковицы, растения и саженцы, цветы для дома и сада, системы вентиляции и т.п.)
В каталоге "Строительные материалы" Вы увидите: сухие смеси, цемент, штукатурку, шпатлевки, стеновые блоки и панели, кирпич, гипсокартон и его комплектующие, кровельные материалы, шумоизоляцию и теплоизоляцию, печи, камины и облицовку к ним.
Также в каталоге товаров Вы найдете: декоративно-отделочные материалы, скобяные изделия и ковку, плитку и напольные покрытия, деревянные изделия и их имитация, пиломатериалы (вагонка, доски, брус, блок-хаусы, дерево для бани и сауны) и товары для дома. В магазинах Касторама по всей стране цены самые демократичные, а при условиях акции, или распродажи цены становятся еще привлекательней. На главной странице официального сайта есть раздел "Рекомендуемые товары", на которые уже установлены специальные цены, вот к примеру за 3973 рубля можно купить две шлифовальные машины мощностью 650 и 2000 Вт., стильную дизайнерскую люстру, всего за 1740 рублей, а красивые шторы размером 140х270 см по цене от 600 рублей за штуку. Согласитесь, что цены довольно низкие по сравнению с другими предложениями.
Отдельно необходимо сказать о сервисе в магазинах «CASTORAMA». Штат - это квалифицированные специалисты, обладающими реальными познаниями в области строительных работ. В связи с чем всем гарантируется профессиональная поддержка и советы. Ответственные работники супермаркетов без проблем выберут для вас инструменты для решения различных проблем. Если Вы желаете отремонтировать кухню, соорудить коттедж или благоустроить сад, то в «CASTORAMA» Вы всегда сможете купить необходимые для этого изделия и оборудование, а также проконсультироваться у знающих специалистов.

 

Касторама Омск: Распродажа, Акции и Скидки.

В магазинах "КАСТОРАМА" проводятся сезонные акции и распродажи, в рамках которых огромный каталог изделий реализуется по низким расценкам или со скидками.
На интернет ресурсе официального сайта фирмы "КАСТОРАМА" вы можете найти полный перечень инструментов для ремонта. Помимо этого, тут постоянно публикуются новости о пополнении каталога, снижении цен, организации акций и действующих скидок.
Если желаете купить: электрооборудование, оборудование для отопления, изделия для ремонтных работ, столярные изделия или что-то иное и получить отличные изделия по самым адекватным ценам, то обращайтесь в магазины фирмы «CASTORAMA».

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. 70 лет Октября, д. 25/1Библиотека имени Пушкина(3812) 358-448показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.castorama.ru/

Похожие компании

Отзывы

Марина

Хочу сказать огромное спасибо за приятный сюрприз!!! Выиграла сертификат на 3000 рублей. Приобрела очиститель для воды. Магазину желаю больших продаж и много покупателей! И всех благ работникам магазина. С наступающим Новым годом!!!!!

Написать отзыв