Скидки в ВЕСТФАЛИКЕ

Магазины ВЕСТФАЛИКА  предлагают своим постоянным покупателям  выгодную дисконтную программу , в рамках которой   предоставляются  скидки  на покупки   в размере от 5% до 10% . Стать участником накопительной дисконтной программы  можно совершив  любую покупку в магазине ВЕСТФАЛИКА на сумму от 1000  рублей . Вам будет выдана   карта  с первоначальной скидкой 5% , которую Вы сможете получить уже при  следующей покупке .
Размер  скидки по дисконтной карте зависит от общей суммы  Ваших покупок , сделанных  с ее применением :
* При сумме покупок от 1000 до 50 000 рублей – предоставляется скидка 5%
* При сумме покупок  от 50 001  до 100 000 рублей – предоставляется скидка 7%
* При сумме покупок  от 100 001 и более  рублей  -  предоставляется скидка 10% .
Предъявляйте дисконтную карту  при оплате каждой покупки и размер вашей скидки  будет увеличиваться . Кстати , не беда , если Вы забыли карту дома – просто назовите кассиру  свое  имя  и фамилию   и получите причитающуюся вам по карте скидку .
Срок действия дисконтной карты ВЕСТФАЛИКА  составляет  три года с момента ее активации . На ее баланс  зачисляются все суммы покупок , сделанных вами в магазинах ВЕСТФАЛИКА- обувь , одежда , чулочно- носочные изделия , сумки и аксессуары средства для обуви- вне зависимости  от формы оплаты ( наличные средства . банковская карта , покупки в рассрочку и в кредит)   .
Скидки по дисконтным картам не предоставляются  в период распродаж , когда  скидка на товар составляет более 10% ,  но  начисления на карту производятся в любом случае.
Утерянные и  испорченные дисконтные карты  подлежат восстановлению за счет  владельца , при этом  сумму накоплений на карте  сохраняется .
Срок действия предложения  с 01 января 2014 по 31 декабря 2017 года . 

Текущие акции

Похожие предложения