"Пригласите CASTORAMA в гости"

Организатор
1.1. Акция «Пригласите CASTORAMA в гости» (далее - Акция) проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Касторама РУС» (далее - Организатор);
1.2. Реквизиты Организатора: ООО «Касторама РУС», юридический адрес Россия, 115114, Москва, Дербеневская набережная дом 7, стр.8, ИНН 7703528301, КПП 772501001, ОГРН 1047796688554.

Период проведения Акции
2.1. Акция стартует с момента публикации на сайте и является бессрочной и может быть завершена в любой момент времени по решению Организатора.

Участники Акции
3.1. К участию в Акции допускаются дееспособные граждане РФ, достигшие 18 лет, проживающие и имеющие постоянную регистрацию на территории РФ и действующий паспорт гражданина РФ; 
3.2. Принимая участие в Акции, участник Акции (далее – Участник) соглашается с Правилами и условиями Акции в целом и без исключений. 

Порядок участия в Акции
4.1. Для участия в Акции необходимо заполнить форму на сайте компании или на сервисной стойке в магазине;
4.2. Организатор Акции оставляет за собой право выбора квартир/ загородных домов для посещения;
4.3. В случае положительного рассмотрения выбранные Участники будут заранее уведомлены Организатором в индивидуальном порядке по номеру телефона, оставленному в заявке;
4.4. Представители Castorama посетят выбранную квартиру и зададут Участникам несколько вопросов о доме, ремонте и ближайших планах на обустройство жилья или садового участка;
4.5. В процессе или по окончании визита Участникам будет вручен сертификат номиналом 3000 рублей на покупку в магазинах Castorama. 
4.6. Сертификат не подлежит возврату или обмену на денежные средства. Владелец Сертификата может приобрести товары и оплатить их Сертификатом только единоразово, в день предъявления Сертификата на кассе магазина Castorama, В случае, если стоимость выбранного товара ниже номинала Сертификата, разница предъявителю Сертификата не возвращается. Сертификат имеет установленный Организатором срок действия и указан на Сертификате.  При оплате выбранных товаров Сертификатом оригинал данного Сертификата изымается представителем Организатора на кассе магазина Castorama.

Общие условия
5.1. Участник соглашается предоставить правильный и действующий номер телефона;
5.2. Выплата денежного эквивалента стоимости сертификата не производится.
5.3. Факт участия в Акции означает, что Участник соглашается с Порядком и условиями проведения Акции, которые являются обязательными к соблюдению и выполнению;
5.4. Факт участия в Акции подтверждает, что Участник соглашается с тем, что Организатор Акции не несет ответственности за любой ущерб или убытки понесенные Участником вследствие использования им призов и/или участия в Акции. 
5.5. Факт участия в Акции подтверждает, что Участник соглашается с тем, что сотрудники Организатора при посещении квартиры Участника могут сделать фотографии интерьера квартиры Участника. 
5.6. Организатор Акции оставляет за собой право отказать в выдаче Сертификата в случае, если описание или фотографии в заявке не соответствуют реальности или вводят в заблуждение относительно выполненных ремонтных работ.
5.7. Фотографии интерьера квартиры Участника, сделанные сотрудниками Организатора во время посещения квартиры Участника, а также фотографии, загруженные Участником на сайт Организатора при подачи заявки на участие в Акции, будут использоваться Организатором исключительно для внутренних целей Организатора и группы компаний Kingfisher без передачи изображений третьим лицам и без права публикации данных изображений в средствах массовой информации.

Изменение Порядка и условий Акции
6.1. Организатор вправе изменять Порядок и условия проведения Акции. В случае изменений Организатор должен сообщить о них, опубликовав обновленные условия на castorama.ru;
6.2. Изменения условий и правил проведения Акции вступают в силу с момента их опубликования на сайте Акции по адресу: visit.castorama.ru/form/form/rules.

Источник: https://visit.castorama.ru/form/form/rules

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. 70 лет Октября, д. 25/1Библиотека имени Пушкина(3812) 358-448показать номер10 - 22