Акции в Много Мебели октябрь 2019. Стенка в подарок

Дарим стенку за покупку дивана в магазине Много Мебели и онлайн

Компания №1 Много Мебели, которая имеет более одной тысячи магазинов по всей России всю осень бкдет радовать низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками и головокружительными скидками.
С 1 по 31 октября 2019 года при единовременной покупке в сети магазинов Много Мебели, или заказе из каталога на сайте интернет-магазина mnogomebeli.com моделей мебели из списка Вы получите следующую стенку в подарок:
• Прага + любой диван (кроме Парма) + стол трансформер
• Мальта + Угол Нью Йорк НПБ, Милан, Дубай, Boss, Boss Mini/XL/MAX/LOFT, KING и стола трансформер.
 

Также в эти дни вы можете приобрести тумбы под телевизор от 5499 до 8499 рублей, великолепные кровати "LUX", "MIA", "EVA",  диваны "Мадрид", "Берг", "Атланта", "Монако", "Дубай", "Милан", "Бристоль", стенки "Прага", "Мальта", "Вегас", "Рим", шкафы и шкафы-купе "Рим", а также стол-трансформер и стол "Асти", матрасы и наматрасники будут предоставляться скидки до 90% или предлагаться в кредит.
Диван "Парма" со скидкой 50% всего за 8999 руб.
Диваны прямые "Фиджи"и "Атланта" с максимальной выгодой до 50% за 16999 рублей.
Угловой диван "Атланта" со спальным местом 200х140 см., выкатным механизмом и гарантией на 3 года по супер-цене 16999 рублей, если вместе с ним, также приобретете стол-трансформер, стенку "Прага", кресло "Атланта" и стенку "Вегас".
Наши продавцы-консультанты всегда помогут вам сделать правильный выбор, а если Вы захотите воспользоваться интернет-магазином Много Мебели, то оформят заказ, и ознакомят с условиями оплаты, доставки, возврата или обмена товаров.
Приходите в наши салоны, или выбирайте из специального онлайн-каталога товаров на официальном сайте все то, что так необходимо по минимальным ценам.
Ждем Вас в наших салонах мебели Много Мебели с 8:00 утра и до 20:00 вечера без выходных.

Текущие акции

Похожие предложения