Октябрьский

Торговый центр Октябрьский Омск

 

Огромные ТЦ - это рай для тех, кто любит комплексные покупки вместе с комфортным шопингом. Любой посетитель, даже тот, который может быть самым требовательным, будет в полном восторге от того, как и насколько хорошо представлен ассортимент продукции, а также в нем будет комфортно и уютно. Здесь доступные цены и работают компетентные работники.

 

ТЦ Октябрьский готов предложить огромный ассортимент товара по самым приемлемым ценам

 

Торговый центр имеет больше 40 разных торговых точек - это организации, магазины, бутики и салоны красоты, здесь расположена огромная парковка – одним словом здесь создали необходимые условия для того чтоб покупатель проводили время с комфортом. Кроме того, торговый комплекс регулярно проводит разнообразные конкурсы, всякие распродажи и хорошие акции.


На первом этаже комплекса находится одноименный продуктовый супермаркет, который предлагает широкий спектр продукции, которая ему соответствует, второй этаж имеет огромный отдел мебели, также есть отдел домашних товаров, на третьем этаже разместились одежные магазины, продаются разные аксессуары, цифровая техника, а также и другие не менее популярные товары.

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры

Мебель, интерьер, постельное белье