Голубой огонек

"Голубой огонек" - это один из самых любимых, популярных и довольно старых универмагов в городе Омске. Стоит отметить, что после открытия универмага прошло уже огромное количество лет, и за данный промежуток времени это уникальное место претерпело огромное множество различных ремонтов и реконструкций, которые позволили «Голубому Огоньку» всегда соответствовать своим покупателям и идти в одну ногу со временем.
Данный уникальный торговый центр предлагает своим любимым клиентам действительно высочайший уровень сервиса, комфорта и потрясающего обслуживания. Что касается данного момента, то общая торговая площадь этого старинного универмага составляет более 3 500 квадратных метров. Именно тут покупателям представлены самые различные товарные направления, которые пользуются наибольшим спросом как у жителей, так и у гостей города Омска.
Посетителей универмага ждут прекрасные магазины действительно стильной одежды для мужчин и прекрасных женщин, прекрасный магазины обуви, эксклюзивного нижнего белья, элитных аксессуаров, дизайнерской бижутерии и изделий, магазин оригинальных подарков и прекрасных сувениров, большой отдел спортивных товаров и многое другое.

Мебель, интерьер, постельное белье

Нижнее белье, купальники, пляжная одежда