Бонусная программа «ЭЛЬДОРАДО»

В магазинах бытовой техники и электроники «ЭЛЬДОРАДО» и в фирменном интернет- магазине  действует специальная  бонусная программа для постоянных покупателей. Существуют два  вида  бонусных карт: электронная  и пластиковая  бонусные карты. Электронную карту можно оформить  при регистрации на сайте. Пластиковую карту  можно получить при оплате  покупки  на кассах розничных магазинов, при получении  заказов в пунктах интернет- магазина  и в интернет- гипермаркетах.  
Бонусы на карту начисляются в виде процентов  от стоимости  каждого купленного товара, в размере 3,3%  на  стандартные товары  и услуги  или 1% на товары и услуги  реализуемые и предоставляемые  по акциям. 1 бонус =1 рублю. Бонусы  начисляются по факту оплаты товара . Воспользоваться начисленными бонусными баллами можно на  четырнадцатый день после  начисления. Срок действия бонусных баллов составляет 90 дней, после  чего неистраченные баллы  сгорают. 
Накопленными бонусными баллами  можно оплатить до 100% от суммы Ваших последующих покупок  в магазинах «ЭЛЬДОРАДО» и в фирменном интернет-магазине. 
Все члены клуба «Эльдорадо» ( владельцы бонусных карт)  получают специальные предложения  и  первыми узнают обо всех выгодных акциях и скидках магазина. А при совершении покупки в магазинах «Эльдорадо»  и в интернет- магазине компании в День своего рождения  и в течение 5 последующих дней, Вы получаете двойные бонусные баллы на Вашу карту. 

Текущие акции

Похожие предложения