MOTIVI - Скидки по Дисконтной Карте

В магазинах модной одежды из Италии МОТИВИ (MOTIVI) действует выгодная  программа лояльности для постоянных покупателей. В рамках этой программы каждый  ее участник  получает  специальные бонусные баллы  при любой покупке, которые затем можно будет использовать, как  скидку  на  дальнейшие  покупки. Получить карту  лояльности можно  при совершении любой покупки и заполнении анкеты. Карта имеет несколько  уровней LIKE, FAN и LOVE.
*Карта LIKE выдается при регистрации в программе -каждый балл, накопленный  на  данной карте  преобразовывается в  5% скидку. На  балансе данной карте может быть накоплено до 69 999 баллов.
* Карта FAN выдается при накоплении на карте LIKE 70 000 баллов. По данной карте  каждый накопленный балл преобразовывается в 7% скидки. На балансе карты  может быть от 70 000 до 99 999 баллов.
* Карта  LOVE выдается при накоплении на карте FAN 100 000 баллов. Накопленные на данной карте баллы  преобразовываются в 10% скидки.
количество потраченных на скидку баллов не влияет на уровень карты, который зависит от общего количества набранных баллов.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
бул. Архитекторов, 35(381)240-84-88показать номер10 - 22